Орден Тамплиеров 3-го сервера BattleKnight приветствует Вас! Добро пожаловать на наш обновлённый форум! Уважаемые Тамплиеры! Большая просьба регистрироваться под теми же никами, что и в BattleKnight. Для доступа к скрытым разделам форума пишите личные сообщения администратору форума

Союзники ордена Тамплиеров

Друзья ордена Тамплиеров

Нейтралы

Недруги ордена Тамплиеров

Враги ордена Тамплиеров

Орден [RUS] Русичи

Орден [T.W.K.] TheWhiteCompany

Орден [DRG] DRAGONS

Орден [OGD] Corps of HeLL

Орден [TheNd] The Necropolice

Орден [BroJu] Brotherhood of Justice

 

Орден [LG] LEGION RUNY

Орден [PAL] Angels of Light

Орден [Свет] Рыцари Cвета

 

Форум ордена Тамплиеров 3-го сервера BattleKnight

Объявление

Глубокоуважаемые представители других орденов! Чтобы не подставлять под удар друзей нашего ордена, мы сделали раздел посольств доступным лишь Тамплиерам и послам. Причём послам каждого ордена доступно только их посольство. Если Вы хотите организовать на нашем форуме своё посольство, пишите в личку администратору, он создаст ваше посольство в скрытом разделе и предоставит Вам в него доступ. Пользоваться чатом могут только зарегистрированные на нашем форуме лица, имеющие доступ к закрытому разделу форума. Для регистрации в чате необходимо указать тот же ник, что и в игре, пароль (на ваш выбор, но лично я указывал тот же, что и на форуме, чтобы не забыть), подтвердить регистрацию перейдя по ссылке из пришедшего на указанный Вами при регистрации электронный почтовый ящик письма и дождаться активации вашего аккаунта админом чата. Для того, чтобы админ активировал ваш аккаунт Вы должны отписаться о регистрации в чате в соответствующей теме закрытого раздела форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Форма заявки на вступление в орден Тамплиеров 3-го сервера BattleKnight

0

2

Я  против вас !!!!!!!! Я ассасин

0

3

Ассасин написал(а):

Я  против вас !!!!!!!! Я ассасин

Попахивает дебилизмом :))))))

0

4

1. текущий уровень  - пока 1, расту я быстро)))
2. количество заработанного и потерянного серебра - только начал играть)))
3. кол-во побед/ничьих/поражений - пока нет побед, но поверьте, минимум 3 к 1 будет
4. причина вступления (ответ типа "пригласили" не РАССМАТРИВАЕТСЯ) - решил побыть Тамплиером=)
5. возможность покупки артов - да есть, но щас кладу активно реал на с1
6. опыт (на других серверах), либо предыдущий Орден (и почему ушел) - с1 орден A-D, с2 KOSH, с4 - ушёл перс 40 лвла был, играл более года им
7. какова активность в игре (указать периодичность входа в игру) - играю свободное время, но пока на работе, я не в игре, то есть где то 2 через 2)))
8. указать прямую ссылку на персонажа ( заходим в ТОП лист, находим себя, кликаем на своем персе, копируем ссылку)
пожайлуста- http://s3.battleknight.ru/bk.php?loc=lo … _id=106296

0

5

1.Тек лвл - 10
2.Количество заработанного и потерянного серебра
  заработанное - 9592
  потерянное - 1639
3.Кол-во побед/ничьих/поражений
  победы - 141
  ничьи - 3
  поражения - 52
4.Причина вступления (ответ типа "пригласили" не РАССМАТРИВАЕТСЯ)
  хочу ощутить себя в шкуре тамплиера
5.Возможность покупки артов
  нет
6.Опыт (на других серверах), либо предыдущий Орден (и почему ушел)
  на других сервах не играл, в орденах не был
7.Какова активность в игре (указать периодичность входа в игру)
  каждый день, обычно с 18.00 по 20.00
8.http://s3.battleknight.ru/bk.php?loc=lo … _id=105645

0



apbb.ru