Орден Тамплиеров 3-го сервера BattleKnight приветствует Вас! Добро пожаловать на наш обновлённый форум! Уважаемые Тамплиеры! Большая просьба регистрироваться под теми же никами, что и в BattleKnight. Для доступа к скрытым разделам форума пишите личные сообщения администратору форума

Союзники ордена Тамплиеров

Друзья ордена Тамплиеров

Нейтралы

Недруги ордена Тамплиеров

Враги ордена Тамплиеров

Орден [RUS] Русичи

Орден [T.W.K.] TheWhiteCompany

Орден [DRG] DRAGONS

Орден [OGD] Corps of HeLL

Орден [TheNd] The Necropolice

Орден [BroJu] Brotherhood of Justice

 

Орден [LG] LEGION RUNY

Орден [PAL] Angels of Light

Орден [Свет] Рыцари Cвета

 

Форум ордена Тамплиеров 3-го сервера BattleKnight

Объявление

Глубокоуважаемые представители других орденов! Чтобы не подставлять под удар друзей нашего ордена, мы сделали раздел посольств доступным лишь Тамплиерам и послам. Причём послам каждого ордена доступно только их посольство. Если Вы хотите организовать на нашем форуме своё посольство, пишите в личку администратору, он создаст ваше посольство в скрытом разделе и предоставит Вам в него доступ. Пользоваться чатом могут только зарегистрированные на нашем форуме лица, имеющие доступ к закрытому разделу форума. Для регистрации в чате необходимо указать тот же ник, что и в игре, пароль (на ваш выбор, но лично я указывал тот же, что и на форуме, чтобы не забыть), подтвердить регистрацию перейдя по ссылке из пришедшего на указанный Вами при регистрации электронный почтовый ящик письма и дождаться активации вашего аккаунта админом чата. Для того, чтобы админ активировал ваш аккаунт Вы должны отписаться о регистрации в чате в соответствующей теме закрытого раздела форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болталка

Сообщений 1 страница 30 из 177

1

Зарание приветствую всех гостей :)

0

2

Привет! Как тебе наш новый форум?

0

3

Радует что с мобилы можно писать, жаль что только коротко. А так отлично, мне нравится :)

0

4

А ты всё время с мобилы, или с компа тоже играешь?

0

5

С компа редко, на 95% с мобилы :) если бы бутылки покупались, не парился бы вообще...

0

6

Sudivoi))) Я уже тут))) :D  Вы чо "Фотоальбомчик" как у нас на форуме не заведете? Ща еще разок попробую поставить(((

Отредактировано maxnamara (2010-08-09 00:08:32)

0

7

Дубль 3

Отредактировано maxnamara (2010-04-24 00:29:05)

0

8

maxnamara, привет! Искренне рад, что ты нашёл время нас навестить. Как там BroJu поживают? Темка с фотоальбомчиком у нас есть, только она лежит в разделе, доступном только для Тамплиеров

0

9

Понятненько)))) То есть ваши физии вы сами разглядываете, другим не даете :D  :D  Пусть на мою тогда все любуются)))) В Брожу как всегда бои идут, ничего нового особенно нет(((  Судивой на форум позвал, а сам сбежал))))) Я завтра постараюсь зайти еще. А то меня тут жена доканывает((((

0

10

Женщине отказывать нельзя. Если она чего-то просит - надо дать непременно, а то возьмёт сама, только больше  :rofl:

0

11

:))))) Дам ей, чтобы послезавтра побыстрее уехала в Тайланд.... :rofl:  Надо полтора дня продержаться))))))

0

12

Поинтересуйся у соорденцев, BroJu у нас своё посольство открыть не хотят? Конфиденциальность гарантируем

0

13

Поговорю завтра с Мажулом или с Альхом. :)) :smoke:

Отредактировано maxnamara (2010-04-25 00:37:36)

0

14

Ну вот, аву поставил)))) Передрал с нашего форума))) Теперь как дома :D в Брожу!

0

15

Я вернулся, просто пиво пил :)

0

16

Ну нормально)))) Я тут нафлудил уже 7 сообщений....а он пиво пьет :crazyfun:

0

17

maxnamara, просто есть одна тема, которая скорее всего будет интересна и вашему ордену, и нашему, и ... но об этом лучше не на всеобщем обозрении

0

18

Ну да, лучше в личку или закрытую...

0

19

Я написал Мажулу, жду что он ответит.  А пока что пройдите тестик))))))  Кто вы в альтернативном Средневековье)))))

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:87697

Я - Поздравляем! Вы - Ландлорд. :O

Герой-любовник, похититель сердец, куртуазный рыцарь, который не забывает о том, что за его подвигами следит пара прекрасных глаз, и даже не одна. Впрочем, Вы не тот, кто будет преданно и платонически служить идеалу, в Вас слишком много любви к жизни, чтобы Вы отказывали себе в маленьких человеческих слабостях.
Ваша миссия: Лучший способ побороть соблазн – это поддаться ему.
Ваш девиз: Кто рано встает, тому ночью нечего было делать. :love:

Это точно про меня)))) Судивой подтвердит :D ))))

0

20

maxnamara, привет! А где сам тестик-то?

0

21

Блин, вроде ссылку писал...... ща повторю...Странно, снова не получилось. Главное, что когда я редактирую, то она у меня есть, кидаю в сообщения - ее нет  :'(

= http://aeterna.ru/test.php?link=tests:87697 >http://aeterna.ru/test.php?link=tests:87697

Отредактировано maxnamara (2010-04-24 23:40:36)

0

22

Мажул сказал, что завтра зайдет обязательно.

0

23

Подтверждаю :)

0

24

:blush:  :glasses:

Отредактировано maxnamara (2010-04-25 00:04:21)

0

25

еее, всем ку, ребят) поздравляю с обновой форума)))

0

26

Ребят, черный цвет для форума- слишком темный мне кажется....
Да и еще, хочу статус, как у Макснамары:) и кстати, вот у вас сверху написаны союзники и тому подобное, а может туда еще и друзей ордена кинуть, если можно конечно?;)

0

27

Привет :) доработаем...

0

28

Серега, а кто такой Демос37 ? Он просто в Варкастл играет тоже, хотелось бы посмотреть на его перса тут:)

0

29

Приветствую всех! Во, Макснамара нафлудил тут у вас ))).

0

30

Ахахха:) весело видеть Маджула в ранге Новичек :):):)

0



apbb.ru