Орден Тамплиеров 3-го сервера BattleKnight приветствует Вас! Добро пожаловать на наш обновлённый форум! Уважаемые Тамплиеры! Большая просьба регистрироваться под теми же никами, что и в BattleKnight. Для доступа к скрытым разделам форума пишите личные сообщения администратору форума

Союзники ордена Тамплиеров

Друзья ордена Тамплиеров

Нейтралы

Недруги ордена Тамплиеров

Враги ордена Тамплиеров

Орден [RUS] Русичи

Орден [T.W.K.] TheWhiteCompany

Орден [DRG] DRAGONS

Орден [OGD] Corps of HeLL

Орден [TheNd] The Necropolice

Орден [BroJu] Brotherhood of Justice

 

Орден [LG] LEGION RUNY

Орден [PAL] Angels of Light

Орден [Свет] Рыцари Cвета

 

Форум ордена Тамплиеров 3-го сервера BattleKnight

Объявление

Глубокоуважаемые представители других орденов! Чтобы не подставлять под удар друзей нашего ордена, мы сделали раздел посольств доступным лишь Тамплиерам и послам. Причём послам каждого ордена доступно только их посольство. Если Вы хотите организовать на нашем форуме своё посольство, пишите в личку администратору, он создаст ваше посольство в скрытом разделе и предоставит Вам в него доступ. Пользоваться чатом могут только зарегистрированные на нашем форуме лица, имеющие доступ к закрытому разделу форума. Для регистрации в чате необходимо указать тот же ник, что и в игре, пароль (на ваш выбор, но лично я указывал тот же, что и на форуме, чтобы не забыть), подтвердить регистрацию перейдя по ссылке из пришедшего на указанный Вами при регистрации электронный почтовый ящик письма и дождаться активации вашего аккаунта админом чата. Для того, чтобы админ активировал ваш аккаунт Вы должны отписаться о регистрации в чате в соответствующей теме закрытого раздела форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болталка

Сообщений 31 страница 60 из 177

31

Привет, будет Ingvаr, изменит ранги и даст доступ в закрытые комнаты

0

32

Я думаю комфортней говорить будет не на всеобщем обозрении

0

33

Получается mахnаmаrа тут самый крутой! :)

0

34

Да, Новичок ))).

Общаться разумеется удобнее будет в закрытой теме.

А Макснамара, тут самый крутой, да - столько сообщений ни у кого нет )))

0

35

:) что за день, почти весь орден вне игры

0

36

Холодный день... По крайней мере в Москве...

0

37

Вроде оживают по тиху, а у нас солнце и тепло :)

0

38

зарегился. это мне кажется, что сайт готичненький, или так и задумано)))

0

39

Просто еще не доработано...

0

40

Всем привет! Заранее предупреждаю - по флуду не особый мастер!

0

41

А я не принц, но мастер :) чета Игорь пропал, будем ждать...

0

42

Серега! А ты че решил что орден внеигры, о Свету я уже прошелся - ща к Палам полезу - и на ГМ мы вместе ходили!

0

43

2 дня шумел на весь орден - зарегистрируйтесь! Итог 3 человека :)

0

44

2 дня шумел на весь орден - зарегистрируйтесь! Итог 3 человека :)

0

45

Зато видишь- мы пришли:):) услышали твой шум ;)

0

46

Вы же знаете :playful: , я всегда самый крутой :glasses: ))))) У меня тут даже своя фотогалерея есть))))) А Вы еще мелочевки, вот когда нафлудите стока скока я, тогда Ингвар Вам ранг подрисует!!!! Я первый форум пометил, поэтому территория занята :D

Блин, у меня личка слетела :'( , теперь не знаю, что придумывать про жужжалицу сруля :crazyfun: .

Надо тут тоже игру в три буквы создать))))

0

47

Кстати, я вчера в инете рекламку увидел, что в Подмосковье за 30 км от МКАД будет проводится парад Средневековья, на берегу Москва-реки. … 30 апреля-3 мая! При поддержке клуба исторической реконструкции «Серебряный волк» Где точно проводится, я так  не понял. Точно по Симферопольскому шоссе надо ехать ...

Короче, надо посматривать объявы.

0

48

Поздравляем! Вы - Рауграф.
Неизвестность Вас не пугает, а будоражит кровь и воображение. Там, где другие сто раз уже опустили бы руки, Вы отыщете тысячу возможностей обратить обстоятельства себе на пользу. Дерзость, интуиция и удача – Ваши козыри.
Ваша миссия: Если хотите, чтобы ваши сны стали реальностью – не спите.
Ваш девиз: Появление кометы и меня предвещает перемены!
maxnamara прошел тест, выше собственно и результаты  :writing:

0

49

Ну не знааааааю..... круче всего у меня))))))))) Ты ночью спать не будешь, ждать будешь когда твои сны реальностью станут. А я в это время реально буду заниматься .....)))))) Кто круче?

Отредактировано maxnamara (2010-04-27 17:11:03)

0

50

Sudivoi, поставь аватарку! А то как голо  :D

0

51

Я по ночям не сплю....
ПОКА ТЫ СПИШЬ - ВРАГ КАЧЯЕТСЯ -  вот мой девиз  :hobo:  :rofl:
А разными забавными делишками и днем можно промышлять... :D

0

52

Нееее, я днем лавешки зарабатываю, а ночью.................. :love:  Я днем по кладовкам на рабочем месте с девчонками не шарюсь)))))):D  :D  :D

0

53

wadwad написал(а):

зарегился. это мне кажется, что сайт готичненький, или так и задумано)))

Мы ведь суровые парни и сайт должен быть суровым  :hobo:

0

54

Жизнь такая, что поделаешь....  :'(

0

55

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  Мы настолько круты, что даже в зеркале себе не улыбаемся )))))))) :glasses:

0

56

ну вы сударь и почесать языком))))))))))))))) Моё почтение благородному ордену. Маснамара прям Малахов второй)))))))))))))))))))))))))))

0

57

:D  :D  :D Я вещун туташний))))) Дориан, поставь свой портрет!!!! И Судивой тоже, с кем я тут разговариваю :mad: ?

0

58

:D

0

59

Я в гостинной темку создал ИГРУ ТРИ БУКВЫ как у нас в Брожу :flirt: , просьба отметиться)))))))

0

60

поставлю поставлю счас свою любимую фоту с пёсиком найду и поставлю)))))))))))) тоже мне КОТ мля БАЮН. жена уехала так с тоски пухнешь небось))))))))))))))))

0



apbb.ru