Орден Тамплиеров 3-го сервера BattleKnight приветствует Вас! Добро пожаловать на наш обновлённый форум! Уважаемые Тамплиеры! Большая просьба регистрироваться под теми же никами, что и в BattleKnight. Для доступа к скрытым разделам форума пишите личные сообщения администратору форума

Союзники ордена Тамплиеров

Друзья ордена Тамплиеров

Нейтралы

Недруги ордена Тамплиеров

Враги ордена Тамплиеров

Орден [RUS] Русичи

Орден [T.W.K.] TheWhiteCompany

Орден [DRG] DRAGONS

Орден [OGD] Corps of HeLL

Орден [TheNd] The Necropolice

Орден [BroJu] Brotherhood of Justice

 

Орден [LG] LEGION RUNY

Орден [PAL] Angels of Light

Орден [Свет] Рыцари Cвета

 

Форум ордена Тамплиеров 3-го сервера BattleKnight

Объявление

Глубокоуважаемые представители других орденов! Чтобы не подставлять под удар друзей нашего ордена, мы сделали раздел посольств доступным лишь Тамплиерам и послам. Причём послам каждого ордена доступно только их посольство. Если Вы хотите организовать на нашем форуме своё посольство, пишите в личку администратору, он создаст ваше посольство в скрытом разделе и предоставит Вам в него доступ. Пользоваться чатом могут только зарегистрированные на нашем форуме лица, имеющие доступ к закрытому разделу форума. Для регистрации в чате необходимо указать тот же ник, что и в игре, пароль (на ваш выбор, но лично я указывал тот же, что и на форуме, чтобы не забыть), подтвердить регистрацию перейдя по ссылке из пришедшего на указанный Вами при регистрации электронный почтовый ящик письма и дождаться активации вашего аккаунта админом чата. Для того, чтобы админ активировал ваш аккаунт Вы должны отписаться о регистрации в чате в соответствующей теме закрытого раздела форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болталка

Сообщений 61 страница 90 из 177

61

Ща поставлю... Эту или эту ???

0

62

Да :'( , вчера слонялся по комнатам, все ей пахнет :'(  :'(

0

63

Без шапки пожалуйста :D  :glasses:  :smoke:

0

64

Гринга к нам идет))))) Он с Вами союз заключил кстати)))

0

65

Это хорошо, а я уже с авкой )))

0

66

Всем здравсте))

0

67

Привет :flag:

0

68

Пуривэт!!!

Общесто флудерастов честное слово ))) в хорошем смысле )))

это как на удафе: гастевуха штоп пос..ть )))

0

69

НУ что то похожее есть)))))))))))))))))))))))) обгадили и довольные разошлись

0

70

:D ниче, еще не вечер...

0

71

Ага, ща разведем костерочек!

0

72

Кто за пивом и колбасками  :offtop:

0

73

ЯЯЯЯ!!!!!!! МНЕ!!!!

0

74

Все я вооон у того пенька с кегом пива и мангалом колбасок. Кто со мной?

0

75

нее, я пойду куплю бананов и сделаю себе молочный коктель))))) и пусть вам пиво после этого не лезло))))

0

76

Так может по рыцарски бо кувшину сухого винца в желудок всыпим, под сырое мясцо??  :idea:

0

77

вот это другое дело, вино я люблю))) хотя сейчас стораюсь совсем не пить ничего, уже больше месяца ничего не пил

0

78

Сочювствую.... Я тож вино люблю, особенно когда его много. кстати вино разбавленное водой 3 к 1 неплохо жажду утоляет...

Отредактировано Sudivoi (2010-04-27 18:52:13)

0

79

а чему ты сочувствуешь, тому что сейчас я ничего не пью чтоли???? так это я вам должен сочувствовать что пьёте;) я не пьянеца и меня не тянет к спиртному, спортивный образ жизни куда лучше

0

80

вот сдесь кстати есть мои размышления по этому поводу, кому интересно и кто зарегестрирован в контакте
>http://vkontakte.ru/board17197481 я Шокуров Александр

0

81

ладно я ушёл по делам, вечером ближе к ночи может появлюсь)))

0

82

Ну я смотрю отойдешь, тут и по флудежу меня обгонят..... Мажул, я  стобой, гд по-больше пивка и колбасок ,и где тепло))))))) ^^  Холод ненавижу!!!!

0

83

Ну так и я без фанатизма  :yep:

0

84

, вот засранец!  :mad:

Отредактировано Sudivoi (2010-04-27 19:46:10)

0

85

Что бы вы не говорили но я самый флудорестический нам форуме  :crazy:

0

86

Ща отредактирую...

0

87

Так лучше?  :writing:

0

88

Забыл просто...

0

89

так где там колбасят и пивасят? я точно с вами и вискарика за одно припёр)))))))))))))) давайте мине самую огромную кружку МЛЯ

0

90

Вы кабинет сделали отдельный или нет? Пора уже))))

0



apbb.ru