Орден Тамплиеров 3-го сервера BattleKnight приветствует Вас! Добро пожаловать на наш обновлённый форум! Уважаемые Тамплиеры! Большая просьба регистрироваться под теми же никами, что и в BattleKnight. Для доступа к скрытым разделам форума пишите личные сообщения администратору форума

Союзники ордена Тамплиеров

Друзья ордена Тамплиеров

Нейтралы

Недруги ордена Тамплиеров

Враги ордена Тамплиеров

Орден [RUS] Русичи

Орден [T.W.K.] TheWhiteCompany

Орден [DRG] DRAGONS

Орден [OGD] Corps of HeLL

Орден [TheNd] The Necropolice

Орден [BroJu] Brotherhood of Justice

 

Орден [LG] LEGION RUNY

Орден [PAL] Angels of Light

Орден [Свет] Рыцари Cвета

 

Форум ордена Тамплиеров 3-го сервера BattleKnight

Объявление

Глубокоуважаемые представители других орденов! Чтобы не подставлять под удар друзей нашего ордена, мы сделали раздел посольств доступным лишь Тамплиерам и послам. Причём послам каждого ордена доступно только их посольство. Если Вы хотите организовать на нашем форуме своё посольство, пишите в личку администратору, он создаст ваше посольство в скрытом разделе и предоставит Вам в него доступ. Пользоваться чатом могут только зарегистрированные на нашем форуме лица, имеющие доступ к закрытому разделу форума. Для регистрации в чате необходимо указать тот же ник, что и в игре, пароль (на ваш выбор, но лично я указывал тот же, что и на форуме, чтобы не забыть), подтвердить регистрацию перейдя по ссылке из пришедшего на указанный Вами при регистрации электронный почтовый ящик письма и дождаться активации вашего аккаунта админом чата. Для того, чтобы админ активировал ваш аккаунт Вы должны отписаться о регистрации в чате в соответствующей теме закрытого раздела форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болталка

Сообщений 151 страница 177 из 177

151

какую комнату Серега всё ищет?
если там клад зарыт я тогда её тоже поищу

0

152

я так понял что все спать легли  :'(

0

153

тогда я тоже пойду

0

154

Ромчик привет!!! Никто не лег)))))

0

155

я и вижу, ситуация как в танке-темно и глухо))))

0

156

Все карманы набивают в сокровишнице тамплиеров :)

0

157

Рассказывай, куда попрятал артефакты и сокровища Тампля? )))) :D

0

158

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

0

159

В чат. Именно там золотые и гребут ;)

0

160

РЕБЯТ, особенно Игнвар, к тебе обращаюсь, ну сделайте вы уже форцм посветлее, а то сидеть на нем как то ТЕМНО очень.... =)) ну очень прошу)

0

161

LORDYASH, сбылась твоя мечта :) Надеюсь так пойдёт?

0

162

Ingwar
ура ура ура!!! Спасибо большое:):) отлично:)

0

163

Все, я на махачь! В реале :)

0

164

Sudivoi написал(а):

Все, я на махачь! В реале :)

Ты лучше тут бы махач устроил  :D , пора уже территории отвоевывать... :rolleyes:

Блин, Дориан из игры свалил вместе с женой :( , я в шоке до сих пор. Даже не сказали ничего. Только мы договорились, что Дашка перейдет в Брожу на хорошего перса((((

Отредактировано maxnamara (2010-05-16 04:17:12)

0

165

Мля. Я второе место в турнире взял :) :)

0

166

Вот значит где ты шляесся))))) Поздравляем тебя с взятым суперместом)))))) Молодец)))))) :D

0

167

Спасиб :) жаль доспехи все помяли :'(

0

168

Железку - оно всегда и подправить мона!

0

169

На это время нуна...

0

170

Скоро фото выложу :)

0

171

всем привет.

0

172

Я ассасин я против вас я не дам вам сделать задуманое!!! Ничто не истина, всё позволено!!! Я буду бится с вами заходите на Belarus server в Call of Duty 4 Modern Warfare 1 кто не боится. :angry:

0

173

Call of Duty 4 - ты века попутал таварищь  :crazy:  %-)
У нас мечами машут, а не гренатометами....
Заходи лучше ты к нам раз так воинственно настроен, из салидарности пометелим тебя немножко, раз так хочешь...  :smoke:

0

174

Это видать делибоватый подросток)))) Или как всегда таким образом рекламу кидают, пытаются завети народ..... Ну короче все это не на очень умных товарищей расчитано))))))))))

Я не понял, почему на форуме флуда нет совсем??? Тухляк. Ану проснулись все!!!!!

0

175

Ишь ты, флуда он захотел... А будет тебе флуд. Хочешь я тебе флуд от бубаса солью? К нам сегодня дружественный визит был  :D

0

176

слей) Только в другой теме желательно) :D

0

177

Всем здрасти

0



apbb.ru